Во Дворце культуры «Родина» состоялось открытие выставки и презентация проекта «Эхо минувшей войны», а так же концерт коллективов ДК ,посвященный празднованию годовщины ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне.

В выставке художественных работ принимали участие руководители и студийцы «Народного коллектива», СХП (отделений рисунка и живописи), « Мастерской декоративно-прикладного искусства» студии изобразительного искусства им.В.А.Степашкина.

Выставка проходит с 01 по 28 мая 2021г.

По адресу- МО, г.Химки, Ленинский проспект , д.2А, фойе левое крыло, ежедневно с 10 до 20 часов.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: